Институт психологии и астрологии, Калининград

г. Калининград, Ленинский, 42Б

О компании

Институт психологии и астрологии был основан в 1994 году и это одно из старейших учебных заведений своего рода в России. У нас богатая история – свыше 24 лет образовательной деятельности, лицензирование с 1998 года, преподаватели – международно признанные специалисты.

У нас вы сможете обучиться двум астрологическим системам: Классической и Индийской. Вы научитесь анализировать психологический портрет любого человека, разберётесь в психологии отношений, сможете определять благоприятные и напряженные периоды жизни, полноценно анализировать и синтезировать космограммы, гороскопы, прогнозировать и понимать эффекты от транзитов, прогрессий и обращений планет.

Образовательная программа Института подготовлена с учетом современных условий и требований времени, является авторской разработкой Рассушиной С.П. Слушатели, прошедшие обучение получают диплом установленного образца о дополнительном образовании.

Специализации

Профессиональная переподготовка, Повышение квалификации

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 10:00-18:0010:00-18:0010:00-18:0010:00-18:0010:00-18:00--
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ЧУ ДПО Институт психологии и астрологии
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Институт психологии и астрологии вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов